Приветствую Вас Гость!

«  Октябрь 2018  »

« 1 2 3 4 5 6 7 »
... Читать дальше » )?-->
NEW! Окончательные результаты со штрафами, снятиями. отсечками, выполненными разрядами: 2-й класс3-й класс

Судьи дали аванс Коляну и Дашке, так что, особо не расслабляйтесь! Поздравляю с выполненным и подтверждённым 3-м разрядом!
А Машке с Диманом - давайте уже хватить лениться, можно и побегать иногда. Но не в ущерб технике и ориентированию!

Желаю и дальше проявлять активность и энтузиазм! Молодцы, что собрались, я очень раза за всех!

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 1308 | Добавил: Ира | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (3)

... Читать дальше » )?-->
А мы... А нам... А у нас...
Столько всего рассказать хочется, что не знаю, с чего и начать.
Съездили мы в Лыткаринские леса-пески на Гонки четырёх!
Побегали-полазили, посмотрели, посудили. Всего понемногу.
Сырая и первоснежная погода не испугала даже самых мелких и новичков.
В общем, все финишировали чумазые и довольные! А это самое главное!
Немного о результатах каждой команды.  ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 345 | Добавил: Ира | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

NEW!!! Появились стартовые протоколы: Посмотреть: 1-й класс, 2-й класс, Скачать все, xls

Вот и появилась информация про "Гонки четырёх".
  Поедем же?

Ну и конечно же известны даты: 20-21 ноября в Лыткарино.

... Читать дальше » )?-->

Вот и появилась информация про "Гонки четырёх".
  Поедем же?

Ну и конечно же известны даты: 20-21 ноября в Лыткарино.

Категория: | Просмотров: 508 | Добавил: Ира | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Итак, немного про тренировки:

1. В сб в 15 часовсбор всех жаждущих поучаствовать в Г4:
- подготовка к тренировке,
- теоретические вопросы по дистанциям,
- формирование команд,
- сбор документов для мандатной комиссии - обязательно принесите паспорт или свидетельство о рождении.

2. В вс тренировка в лесу.  Время встречи и другая информация про эту тренировку определится в сб.
Категория: | Просмотров: 305 | Добавил: Ира | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
А мы вернулись! Без побед, ну и ладно. Не очень-то они нам и нужны. Главное - мы получили огромное удовольствие, бегая по лесу в поисках КАПЭшек, а также бесценный опыт ориентирования)))
Ну и немного о нас и наших результатах.
1. Танька и Лена - самостоятельно прошли новичковую дистанцию и даже грамоты за это получили. Молодцы, не то, что некоторые... (это я про себя)
2. Аня Аверкина бегала в самой младшей возрастной группе Ж10. 32 место из 45 участниц её группы.
3. Полинка Янковая, группа Ж12. 41 место из 59.
Упорная борьба за предпоследнее место (перед снятыми))) развернулась между нашими девчонками в группе Ж16.
4. Марина Аверкина 33я из 38.
5. Яшина Дашка (Козявка) 34я из 38.
6. Ткачева Надя 35я из 38.
7. Люда не смогла закончить дистанцию, т.к. потеряла чип. Но и она ничуть не меньше молодец, т.к. соревнования по ориентированию бегала первый раз.
8. Эмилька 48й из 58 по группе М16.
9. Лохушка я (ИраПш) 25я из 47.
Кстати, отмечу, что дистанции были нешуточные. Длиннее обычных почти в два раза. Так что, не судите строго))
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 516 | Добавил: Ира | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

УРА! Игра состоялась! Поздравляем всех участников этого действа!
 Молодцы, что пришли!
 Немного о результатах:
 1. Команда под руководством Эмиля.
 2. Дашкина команда.
 3. Маринкина команда.
 Поздравляем победителей и призёров!

... Читать дальше » )?-->
УРА! Игра состоялась! Поздравляем всех участников этого действа!
 Молодцы, что пришли!
 Немного о результатах:
 1. Команда под руководством Эмиля.
 2. Дашкина команда.
 3. Маринкина команда.
 Поздравляем победителей и призёров!

Категория: | Просмотров: 339 | Добавил: Ира | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

Продолжается осенний сезон, насыщенный всякими-разными соревнованиями.
Для того, чтобы узнать, где мы уже были и куда планируем поехать, заходите в соответствующий раздел нашего сайта.

Например, 11-12 сентября, мы в скромном составе поучаствовали в первенстве О-Клуба. Проходил он в нашем родном Домодедовском районе, на Рожайке. Особо смелые и отважные вышли в лес на два дня с ночёвкой и очень даже неплохо побегали ориентирование и отлично провели время. Результаты можно посмотреть вот тут: результаты

Категория: | Просмотров: 420 | Добавил: Ира | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

В этом году детский туристский слёт Школа безопасности пройдет 9-10 сентября в Красном пути.
Если кто-то жаждит поработать, ждём в судействе. Со всеми пожеланиями и предложениями обращайтесь, как обычно, к Гале ))
Категория: | Просмотров: 360 | Добавил: Ира | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Наконец-то есть возможность сгонять на выходные в Бородино.
Чем мы и займёмся 3-5 сентября!
По всем вопросам обращайтесь к Гале.
Категория: | Просмотров: 353 | Добавил: Ира | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Только Галя (а вместе с ней 7 блондинок) вернулась из Карелии, а покорители Алтайских рек Димуля и Слава уже двинулись в сторону тех самых рек.)))
Желаем им отличной погоды, классной компании, интересной воды-реки!

А в клубе сегодня состоялась традиционная послепоходная  раздача Слонов!
Теперь можно смело ехать к бабушкам-дедушкам или в теплые моря, или ещё куда-нибудь, чтобы отдохнуть, наконец-то "как все".
(или, может, не наконец?)
А может, кто-то соберется ещё в поход?
Категория: | Просмотров: 364 | Добавил: Ира | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)