Приветствую Вас Гость!
Вторник, 18.12.2018, 22:37

«  Декабрь 2018  »

« 1 2 3 4 5 6 7 »
На дворе самая середина лета. Некоторые счастливчики уже сходили в поход. А кто-то ещё никуда не собрался!
С 31 июля до 11 августа планируется поход в Хибины. Билеты ещё не купили, но уже вот-вот.
Связывайтесь с Санькой, она занимается покупкой билетов.
Категория: | Просмотров: 574 | Добавил: Ира | Дата: 11.07.2012 | Комментарии (0)

Лето, наконец, нас посетило. В связи с этим наши планы на ближайшие 2 месяца:

4-6 июня - ШБ в Звенигороде, старшие, желающие посудить, звоните, пишите.

Июнь - зачетный детский поход. Решено, это будет Таганай и река Ай на Южном Урале. Так как народу не очень много собирается, то есть возможность сходить с нами в поход с 17 июня (+ -) по 5 июля (никакого +). Сначала пешеходная часть маршрута по хребту Таганай, а потом сплав по реке Ай. Причем, кому дорого время, могут приехать к водной части (где-то 25-го). Вобщем, кого заинтересовало, пишите. Небольшое уточнение: кандидатуры будут рассматриваться и утверждаться лично мною, так что без обид в случае отказа. Тем более, я объясню почему. (Ну, отказ тоже надо заслужить:))

Июль - есть желание пойти на воду со старшими детьми (ежели у них желание будет). Пока они сдают экзамены и не могут ничего толком решить. Если к концу июня они не созреют, то я буду планировать поход без них.

Вот такие планы. Всех, кто хочет куда-нибудь присоединиться (или объединиться), звоните, пишите. Г,П,

Категория: | Просмотров: 616 | Добавил: ГП | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

Поездка в Волгоград состоится 23-29 марта 2012 года. 23-го поезд с Павелецкого вокзала в 20.04 часов 6 вагон. Приезжаем 29-го в 14:00 на Павелецкий вокзал, 7 вагон
Категория: | Просмотров: 570 | Добавил: ГП | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

В воскресенье (29 января 2012) команда т/к Алмасты съездила на соревнования по интересному виду спорта: Фрироуп.
Кто ещё не знает, что это такое, рекомендую зайти на сайт: http://www.freerope.org/node/72
А если кратко - это преодоление дистанции, состоящей из верёвочных этапов, не касаясь земли.

Наши ребята уже второй год участвуют в соревнованиях по фрироупу.
На сайте организаторов можно посмотреть результаты.
Категория: | Просмотров: 550 | Добавил: Ира | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

С Новым годом!

Приближается Новый год!
Пусть он будет Счастливым, Красивым, Солнечным, Неунывающим!
Пусть он будет наполнен самыми неожиданными приключениями!
Пусть он окружит вас заботой и лаской!
Пусть сбудутся даже самые заветные желания, загаданные в Новогоднюю ночь!

Всем-всем-всем!
30го декабря в клубике будет новогодний вечер!
Захватите с собой вкусные плюшки, интересные конкурсы и отличное настроение!

А на каникулах состоится поездка в Калужскую область с дружественными московскими клубами Форпост и Три дороги.
Желаю отлично съездить!
Привозите впечатления и фотки!
Категория: | Просмотров: 489 | Добавил: Ира | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

С Днём родения, Клубик

С Днём рождения, Клубик!!!
Категория: | Просмотров: 448 | Добавил: Ира | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Вот и всё.
В этом году нас набралось всего на две с половиной команды.
Третья была доплнена ребятами из дружественного Наро-Фоминска.
Выступили очень даже хорошо. Даже никто не заблудился.
Результаты можно скачать тут
Сплиты по этапам можно посмотреть на сайте соревнований

Категория: | Просмотров: 545 | Добавил: Ира | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)

КоломнаНа осенних школьных каникулах мы съездили в очень красивый и интересный город Коломна.
Находится он в Московской области на впадении р.Коломенка в р.Москву.

За 3 дня, которые мы там были, мы успели много где побывать, много чего увидеть и попробовать:
  • Музей пастилы
  • Кремль
  • Школа ремёсел
  • Мемориальный парк и музей боевой славы
  • Трамвайная экскурсия по городу
  • Краеведческий музей
  • Скалодром в центре туризма и экскурсий, где мы жили
Ну и конечно, развлекали себя в свободное время интеллектуальными и не очень играми. Всё очень понравилось и хочется съездить ещё. Тем более остались ещё неохваченные уголки.
Немного фоток можно посмотреть во тут
Категория: | Просмотров: 498 | Добавил: Ира | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

Истра 2011На прошедших выходных мы съездили в Истру, а точнее в лес недалеко от деревни Леоново.
А там... Мы поучаствовали в Первенстве Истринского района по туризму. Дистанция связок 1-го и 2-го класса.
Первый класс бегали две связки:
Янковая Полинка и Мещерякова Лена - 3е место среди женских связок с результатом 14:15
Никишин Паня и Ляльков Лёша - 4е место с результатом 11:49 и всего 11 секунд отставания от 3-го места
А второй класс:
Джафаров Эмиль и Суркова Рита - 2е место (11:40)
Бакунина Санька и Демченко Люда - 4е место (15:59)

Все успешно прошли дистанцию. А некоторые даже заняли призовые места. С чем вас и поздравляю!

Появились результаты.
Некоторые фотографии уже сейчас можно посмотреть вот тут

Категория: | Просмотров: 448 | Добавил: Ира | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->